Проект реконструкции ТРЦ в Камчатском крае
top of page

Проект реконструкции ТРЦ в Камчатском крае

Реализация проекта позволит жителям Елизово смотреть новинки кинопроката, не выезжая для этого в соседний Петропавловск-Камчатский


Inventica завершила разработку бизнес-плана проекта реконструкции развлекательного комплекса «Небо» в г. Елизово Камчатского края. Проект предполагает строительство на его месте многофункционального спортивно-досугового комплекса «Дружба» с современным трехзальным кинотеатром.


Актуальность проекта обусловлена текущей слабой обеспеченностью населения Елизово развлекательными и спортивными учреждениями.


В городе в течение многих лет отсутствует кинотеатр, в связи с чем жители Елизово вынуждены для просмотра киноновинок выезжать в Петропавловск-Камчатский, расположенный в 33 км от населенного пункта.

Интенсивное строительство площадок вблизи Елизово (в рамках Территории опережающего развития «Камчатка») также сформирует дополнительный спрос со стороны туристов на услуги киноцентра и детского развлекательного комплекса. Создание трехзального кинотеатра, оснащенного современным 3D оборудованием и качественной звуковой системой, существенным образом повысит привлекательность города, создаст новый центр притяжения для жителей и его гостей.


Компания уже приступила к работам по демонтажу недостроенного здания рядом с комплексом, после чего планируется начать реконструкцию основного строения.


37 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page