Разработка бизнес-плана строительства отеля в соответствии с требованиями Туризм.РФ
top of page

Разработка бизнес-плана строительства отеля в соответствии с требованиями Туризм.РФ

Обновлено: 26 февр.

Development of a business plan for hotel construction in accordance with the requirements of Tourism.RF


Inventica осуществляет подготовку финансовых моделей и бизнес-планов в соответствии с методическими рекомендациями АО "Корпорация Туризм.РФ".

Данные рекомендации представлены в файле ниже и охватывают вопросы оформления, состава и содержания бизнес-плана и финансовой модели инвестиционного проекта развития туристской территории.


2021 06 25_Методические указания Туризм.РФ по заполнению Бизнес-плана
.pdf
Download PDF • 1.30MB

Впоследствии Inventica может осуществлять защиту проекта в Корпорации, что предполагает подготовку аргументированных ответов по возникающим вопросам сотрудников Корпорации, предоставление дополнительных аналитических и информационных материалов по запросу, сбор необходимых документов совместно с Инициатором проекта, корректировка параметров проекта и пр.


Настоящий проект разрабатывался Inventica поэтапно:

  1. Первично было проведено маркетинговое исследование локации с целью определения потенциала реализации проекта в выбранной локации, усредненного профиля конкурентов, особенностей предложения конкурентов. Были сформированы контуры рынка, позволяющие более четко понять как именно можно позиционироваться новому игроку рынку, чтобы обеспечивать максимальную загрузку объекта.

  2. На втором этапе проводились точечные исследования, позволяющие углубить понимание рынка, а также определить ключевые инвестиционные и операционные параметры, закладываемые в финансовую модель. На данном этапе впоследствии осуществлялся старт разработки первичного дизайн-проекта, а также некоторых разделов проектной документации.

  3. Подготовка итоговых документов (бизнес-план и финансовая модель) для подачи в банк и АО "Корпорация Туризм.РФ"

Пример нескольких разделов бизнес-плана


 

Планируете реализацию проекта в области гостиничной, торговой, промышленной, складской или жилой недвижимости? Необходимо подробно просчитать проект? Хотели бы перепроверить цифры с учетом спроса в Вашем городе? Подаете документы в банк на получение кредита или в Корпорацию "Туризм.РФ" с целью получения софинансирования процентной ставки? Обратитесь к нам. Мы подготовим полный пакет документов, проведем маркетинговое обоснование проекта, сформируем детализированную финансовую модель, проанализируем чувствительность проекта к различным факторам, вместе с Вами подумаем, как усилить концепцию и нивелировать возможные риски. УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page